1. Внимание, участились случаи мошенничества!

    В ТЕЛЕГРАМЕ кидалы️ представляются:
    • менеджером, ботом
    • офф. каналом телеграмм
    • Офф. представителем магазина PHL
    Что делать если вас добавили в левый телеграмм канал
    • Кинуть жалобу на канал
    • Заблокировать ник который вас добавил
    • Отключить в настройках добавление в каналы и чаты

    Заказы через сайт RUANABOL.COM

    Скрыть объявление

Общуха ПРЕДЛОЖЕНИЯ по созданию НОВЫХ препаратов.

Тема в разделе "Препараты Pharmacom Labs", создана пользователем TAPAH, 22 авг 2012.

  1. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    :Biggrin::Biggrin::Biggrin:
    Оригинальный отмаз, хер с теми сотнями человек, принимавших участие в исследованиях в течении десятков лет, которые доказывают ошибочность твоих суждений, тебя переубедят только анализы одного человека, с которым ты ведёшь спор...
    Да, куда уж тебе до теоретиков с до4и...
    Кстати, я так понимаю что доказательств моей неправоты у тебя тоже нет?
    И поясни по поводу исследований, они по твоему мнению ошибочны?
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Кстати, а если бы я спорил с человеком, считающим что земля плоская, заявляя ему что это не так и предоставляя доказательства того что она имеет форму шара, я бы тоже перестал быть мужиком? Ведь по хорошему я должен вылететь в космос и лично сфоткать на свой фотоаппарат землю с орбиты, верно? Или с этой аналогией что то не так?
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  4. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
  5. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Давно освоил, пожалуйста: однократная доза ципионата 500 мг, а так же еженедельные инъекции ципика по 500:
    Ципик однократно 500.jpg ципа 500 раз в неделю.jpg
    Что скажешь?
     
  6. Prohojiy
    Оффлайн

    Prohojiy Premium

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот другой калькулятор, ципа 500 однократно и еженедельно:
    Наш калькулятор, ципа 500 однократно.jpg Наш калькулятор, ципа 500 раз в неделю.jpg

    Я наверно использую не те калькуляторы? Странно но оба показывают максимальную концентрацию в тот же или на следующий день после однократного инжекта...
    Дашь ссылку на свой калькулятор?
     
  7. Inyukin1
    Оффлайн

    Inyukin1 Premium

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Россия
    А когда выйдут два новых микса, о которых говорил френк???
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Fikus
    Оффлайн

    Fikus Wicked Sick

    Регистрация:
    12 дек 2016
    Сообщения:
    1.881
    Симпатии:
    2.462
    Пока не понятно. Ждем-с. Может подарком на НГ?) Было бы неплохо.
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. Genrydim
    Оффлайн

    Genrydim Реставратор

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    1.878
    Симпатии:
    3.181
    Инъекционный туринабол и кломид с фарестоном)))
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. kollobkov
    Оффлайн

    kollobkov Василий Команда форума

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    12.008
    Симпатии:
    16.638
    Это Микс такой чтоли будет? Сразу тебе курс турик-соло и пкт?)))
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Genrydim
    Оффлайн

    Genrydim Реставратор

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    1.878
    Симпатии:
    3.181
    Ага, для "искушенных" пользователей )))
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. kollobkov
    Оффлайн

    kollobkov Василий Команда форума

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    12.008
    Симпатии:
    16.638
    Кто и покурсить хочет и здоровье сберечь и чтоб пипирка не сламалася ;)
     
  13. Inyukin1
    Оффлайн

    Inyukin1 Premium

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Россия
    И каберголин ещё от фармакома, а то каждый раз приходится дженерики брать....
     
  14. Ovtiu1988
    Оффлайн

    Ovtiu1988 Mr. Olympia

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    5.205
    Симпатии:
    5.550
    На сайте аптека ру посмотри каберголин. Дёшево и сердито. Смысл Френку заморачиваться?
     
    • Согласен! Согласен! x 2
  15. Inyukin1
    Оффлайн

    Inyukin1 Premium

    Регистрация:
    8 янв 2018
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    Россия
    Не особо доверяю производителям российской фармацефтики....
     
  16. Genrydim
    Оффлайн

    Genrydim Реставратор

    Регистрация:
    12 фев 2017
    Сообщения:
    1.878
    Симпатии:
    3.181
    Это конечно похвально что у тебя больше доверия вызывает ФК, нежели общая масса фарм заводов РФ, но не понимаю почему. Я не беру в расчет витамины, минералы и др. бады продающиеся в аптеке и никак негативно не влияющие на показатели здоровья если они плацебо. Но вот гормональные средства даже нестероидного происхождения, а также гормоны щит. железы или инсулина, скорее будут проходить тща ельную проверку. По крайней мере такие лек.средства (фейки) покупаемые в аптеках, мне не попадались.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Ovtiu1988
    Оффлайн

    Ovtiu1988 Mr. Olympia

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    5.205
    Симпатии:
    5.550
    Это твои половые трудности, при чём не обоснованные. Зато точно доказано, что продукция для внутреннего европейского и американского рынка кардинально отличается от импорта в Россию. Травят нас
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  18. Cucum
    Оффлайн

    Cucum Premium

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сделайте линейку препаратов которые не спалятся на допинг контроле) типа дизайнерский стероид и назовите ShadowPharma. Проф атлеты были бы очень рады.
     
  19. Programmeister
    Оффлайн

    Programmeister Premium

    Регистрация:
    15 сен 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Было бы очень приятно увидеть Ibutamorenos (MK-677).
     
  20. филиппинец
    Оффлайн

    филиппинец Premium

    Регистрация:
    30 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    71
    Адрес:
    Россия
    Предлагаю выпускать препы( определенные заказчиком) в упаковке например( спрей), или с этикетками каких то витамин или лекарств разрешенных продажей без рецепта. Например я бы для себя заказывал . Очень удобно передвигаться на любом транспорте (самолёте,пароходе) и проходить досмотры ( граница) без лишних вопросов. И не переживать за возможные проблемы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  21. kollobkov
    Оффлайн

    kollobkov Василий Команда форума

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    12.008
    Симпатии:
    16.638
    Так можно ведь самому перелить, пересыпать в любую тару чистую ))
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен! Согласен! x 1
  22. филиппинец
    Оффлайн

    филиппинец Premium

    Регистрация:
    30 янв 2020
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    71
    Адрес:
    Россия
    Конечно можно,я так и делаю. В домашних условиях это не стирильно и выглядит по колхозному:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  23. Ovtiu1988
    Оффлайн

    Ovtiu1988 Mr. Olympia

    Регистрация:
    27 июн 2015
    Сообщения:
    5.205
    Симпатии:
    5.550
    Ты что в уличном сортире пересыпаешь таблетки?
     
    • Смешно Смешно x 1
  24. viks70
    Оффлайн

    viks70 Premium

    Регистрация:
    26 ноя 2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Добрый день, предлагаю создать препарат тестостерона для женщин, низкой концентрации, в дозе 25 мг/мл, наапример, это будет востребованно, поскольку никаких препаратов для женского пола в низкой концентрации нет ни у нас ни за орубежом, имею ввиду инъекционную форму
     
  25. kollobkov
    Оффлайн

    kollobkov Василий Команда форума

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    12.008
    Симпатии:
    16.638
    А почему Тесто Проп 50 мг не использовать пол кубика? Самое то для женщин ;)
     
    • Согласен! Согласен! x 2
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей